Imóveis à venda em Now taquaral,

6 imóveis encontrados

Apartamento à venda e para alugar em Campinas, Parque Taquaral, com 1 quarto, com 45 m²
AP25584

Apartamento para venda e locação em

Now Taquaral - Parque Taquaral

Parque Taquaral

45
1
1

Comprar: R$ 680.000
Alugar: R$ 4.158/mês
Apartamento à venda em Campinas, Parque Taquaral, com 2 quartos, com 54.36 m², Now Taquaral
AP25710

Apartamento para venda em

Now Taquaral - Parque Taquaral

Parque Taquaral

54.36
2
2

Comprar: R$ 670.000
Apartamento à venda em Campinas, Parque Taquaral, com 1 quarto, com 45.55 m², Now Taquaral
AP25725

Apartamento para venda em

Now Taquaral - Parque Taquaral

Parque Taquaral

45.55
1
1

Comprar: R$ 600.000
Apartamento para alugar em Campinas, Parque Taquaral, com 2 quartos, com 54.36 m², Now Taquaral
AP25468

Apartamento para locação em

Now Taquaral - Parque Taquaral

Parque Taquaral

54.36
2 (1 suíte)
1

Alugar: R$ 4.200/mês
Apartamento à venda e para alugar em Campinas, Parque Taquaral, com 2 quartos, com 54.36 m²
AP25109

Apartamento para venda e locação em

Now Taquaral - Parque Taquaral

Parque Taquaral

54.36
2
1

Comprar: R$ 985.000
Alugar: R$ 7.227/mês
Apartamento à venda em Campinas, Parque Taquaral, com 2 quartos, com 54.36 m², Now Taquaral
AP10980

Apartamento para venda em

Now Taquaral - Parque Taquaral

Parque Taquaral

54.36
2
1

Comprar: R$ 750.000